Início Cadeira 74 João Lisboa Júnior

João Lisboa Júnior

Ocupou a , no período de 10/05/1971 até 02/04/1981.

Ocupantes da Cadeira 74

Eurípedes da Costa Prazeres

10/06/1895 28/08/1955

João Lisboa Júnior

Posse: 10/05/1971 - 02/04/1981

João Batista Gontijo Assunção

Posse: 01/07/1977 - 02/04/2001

Geraldo Barroso de Carvalho

Posse: 24/05/2003 - atualmente
Cadeira anterior Cadeira 73
Próxima Cadeira Cadeira 75