Início Cadeira 78 Orville Colombo de Conti

Orville Colombo de Conti

Ocupou a , no período de 11/05/1971 até 02/04/1975.

Ocupantes da Cadeira 78

Augusto Gomes Freire de Andrade

03/01/1865 09/02/1938

Orville Colombo de Conti

Posse: 11/05/1971 - 02/04/1975

Eduardo Osório Cisalpino

Posse: 05/03/1976 - 02/04/2003

Naftale Katz

Posse: 15/12/2005 - atualmente
Cadeira anterior Cadeira 77
Próxima Cadeira Cadeira 79