Início Cadeira 45 José Luiz de Vasconcelos Barros

José Luiz de Vasconcelos Barros

Ocupou a , no período de 10/03/1994 até 01/03/2001.

Ocupantes da Cadeira 45

Antõnio Aleixo

02/02/1884 08/06/1943

Josephino Aleixo

Posse: 22/11/1970 - atualmente

José Luiz de Vasconcelos Barros

Posse: 10/03/1994 - 01/03/2001

José de Araújo Barros-

Posse: 13/03/2003 - 01/04/2008

Otoni Moreira Gomes

Posse: 01/03/2009 - atualmente
Cadeira anterior Cadeira 44
Próxima Cadeira Cadeira 46