Início Cadeira 26 José Carneiro Gondim

José Carneiro Gondim

Ocupou a , no período de 29/05/1978 até 01/03/2005.

Ocupantes da Cadeira 26

Sálvio Ferreira Nunes

21/01/1908 02/05/1965

Geraldo Leite Dias

Posse: 20/11/1970 - 02/02/1977

José Carneiro Gondim

Posse: 29/05/1978 - 01/03/2005

Pedro Duarte Gaburri

Posse: 20/07/2000 - atualmente
Cadeira anterior Cadeira 25
Próxima Cadeira Cadeira 27