Início Cadeira 19 Cypriano Souza Coutinho

Cypriano Souza Coutinho

Ocupou a , no período de 22/11/1970 até 01/03/1987.

Ocupantes da Cadeira 19

Abdon Hermeto de Pádua Costa

02/04/1905 02/04/1968

Cypriano Souza Coutinho

Posse: 22/11/1970 - 01/03/1987

Carlos Alberto de Barros Santos

Posse: 06/06/1989 - atualmente
Cadeira anterior Cadeira 18
Próxima Cadeira Cadeira 20