Início 2018

Cadeiras

Cadeira 81

1º Ocupante - Regozino Macedo

Posse: 10/05/1971 até 02/04/1986

2º Ocupante - Romeu Ibrahim Carvalho

Posse: 30/03/1982 até 03/04/2006

Emérito: 03/04/2006

Cadeira 82

1º Ocupante - Domingos Pimentel de Ulhôa

Posse: 10/05/1971 até 02/04/1994

2º Ocupante - Edmundo Chapadeiro

Posse: 27/03/1980 até 02/04/2000

3º Ocupante - Edison Reis Lopes

Posse: 20/06/2001 até 26/05/2009

25/12/1935 10/10/2009

Cadeira 83

1º Ocupante - Hermínio Ferreira Pinto

Posse: 10/05/1971 até 02/04/1987

2º Ocupante - Marcelo Barroca Campos Christo

Posse: 24/10/1989 até 02/04/2005

Emérito: 02/04/2005

3º Ocupante - José Carlos de Campos Christo Filho

Posse: 30/08/2005 até 19/11/2013

Emérito: 19/11/2013

Cadeira 84

1º Ocupante - Dario de Faria Tavares

Posse: 10/05/1971 até 06/12/1995

26/12/1918 06/12/1995

2º Ocupante - Manuel Maurício Gonçalves

Posse: 28/08/1998 até 03/04/2017

Cadeira 85

1º Ocupante - Murilo Drummond de Salles e Silva

Posse: 10/05/1971 até 07/05/1974

2º Ocupante - José de Laurentys Medeiros

Posse: 04/06/1975 até 04/04/2005

Cadeira 86

1º Ocupante - Austregésilo Ribeiro de Mendonça

Posse: 10/05/1971 até 02/04/1999

02/04/1908 03/04/1999

2º Ocupante - José Raimundo da Silva Lippi

Posse: 18/05/2007 até 04/04/2016

Emérito: 02/06/2016

Cadeira 87

1º Ocupante - José Humberto Rodrigues da Cunha

Posse: 10/05/1971 até 06/07/1998

05/08/1911 06/07/1998

2º Ocupante - Aluízio Rosa Prata

Posse: 04/06/1999 até 14/09/2009

01/06/1920 11/05/2011

Cadeira 88

Patrono - Oswaldo Coelho

05/08/1914 26/07/1969

1º Ocupante - Moacyr de Abreu Junqueira

Posse: 10/05/1971 até 03/04/1985

Cadeira 89

1º Ocupante - Renato de Carvalho Loures

Posse: 10/05/1971 até 03/04/1991

11/05/1913 07/12/1991

2º Ocupante - Carlos Adolpho de Carvalho Pereira

Posse: 10/07/1992 até 06/04/2009

03/04/1938 23/02/2015

Cadeira 90

1º Ocupante - Eduardo Levindo Coelho

Posse: 10/05/1971 até 02/04/1993

2º Ocupante - Francisco das Chagas Britto Bóson

Posse: 19/06/1997 até 02/04/2008