Início 2018

Cadeiras

Cadeira 21

1º Ocupante - Eduardo Benedito Adami

Posse: 22/11/1970 até 02/04/1975

2º Ocupante - Sebastião Corrêa Rabello

Posse: 06/05/1975 até 01/03/2004

Cadeira 22

1º Ocupante - Fábio Chaves do Couto e Silva

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1998

2º Ocupante - Marcio Ibrahim de Carvalho

Posse: 17/11/1998 até 01/03/2007

Emérito: 01/03/2007

3º Ocupante - Tufy Neder Meyer

Posse: 21/06/2008 até 04/04/2016

Cadeira 23

Patrono - Galba Moss Velloso

01/01/1889 07/03/1952

1º Ocupante - Fernando Megre Velloso

Posse: 22/11/1970 até 02/03/1986

03/03/1918 01/03/1986

2º Ocupante - Hélio Lopes

Posse: 07/12/1988 até 02/04/1998

Emérito: 02/04/1998

3º Ocupante - Andy Petroianu

Posse: 20/04/2004

01/03/2018

Cadeira 24

Patrono - Orestes Diniz

26/04/1902 16/02/1966

1º Ocupante - Fernando Santoro

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1972

2º Ocupante - Tancredo Alves Furtado

Posse: 23/01/1972 até 01/03/2003

Emérito: 01/03/2003

3º Ocupante - Maria Ester Massara Café

Posse: 12/08/2008 até 01/03/2010

Cadeira 25

Patrono - Mário Goulart Penna

31/10/1897 24/07/1960

1º Ocupante - Flávio Neves

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1984

2º Ocupante - Jayme Neves

Posse: 28/05/1985 até 03/03/2003

Emérito: 01/03/2003

Cadeira 26

1º Ocupante - Geraldo Leite Dias

Posse: 20/11/1970 até 02/02/1977

2º Ocupante - José Carneiro Gondim

Posse: 29/05/1978 até 01/03/2005

Cadeira 27

1º Ocupante - Geraldo Queiroga

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1976

2º Ocupante - Nassim da Silveira Calixto

Posse: 29/07/1977 até 06/04/2018

Emérito: 01/03/2010

Cadeira 28

1º Ocupante - Geraldo Trindade

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1992

2º Ocupante - Luiz Claro Pitanga

Posse: 08/10/1992 até 02/04/2008

Emérito: 01/04/2008