Início 2018

Cadeiras

Cadeira 11

1º Ocupante - Armando Ribeiro dos Santos

Posse: 22/11/1970 até 01/02/1990

2º Ocupante - Emyr Francisco Soares

Posse: 03/09/1991 até 01/02/2000

Cadeira 12

Patrono - João Mello Teixeira

02/04/1891 03/01/1965

1º Ocupante - Berardo Nunan

Posse: 22/11/1970 até 01/02/1973

2º Ocupante - José Mariano Duarte Lanna Sobrinho

Posse: 22/01/1973 até 01/02/2010

Cadeira 13

1º Ocupante - Blair Ferreira

Posse: 22/11/1970 até 01/02/1979

2º Ocupante - Célio Edson Diniz Nogueira

Posse: 29/11/1977 até 01/02/2010

Cadeira 14

1º Ocupante - Caio Benjamin Dias

Posse: 22/11/1970 até 07/02/2010

Cadeira 15

Patrono - Álvaro de Barros

20/12/1879 30/08/1922

1º Ocupante - Caio Líbano de Noronha Soares

Posse: 22/11/1970 até 26/03/1991

2º Ocupante - João Antônio Meira

Posse: 26/09/1979 até 01/02/2005

Cadeira 17

1º Ocupante - Clóvis de Faria Alvim

Posse: 22/11/1970 até 29/08/1979

01/03/1920 29/08/1979

2º Ocupante - José Silvio Resende

Posse: 02/07/1980 até 01/03/2012

Emérito: 01/03/2006

Cadeira 18

Patrono - Otto Cirne

20/12/1890 20/08/1961

1º Ocupante - Clóvis Salgado da Gama

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1978

2º Ocupante - Ruy Pimenta Filho

Posse: 04/07/1979 até 01/03/1993

Cadeira 19

1º Ocupante - Cypriano Souza Coutinho

Posse: 22/11/1970 até 01/03/1987

Cadeira 20

1º Ocupante - Donato Mancini

Posse: 22/11/1970 até 01/03/2004